Функциональное питание MEITAN Family появилось в ассортименте Компании МейТан всего пару месяцев назад. Но этого времени хватило, чтобы у белковых коктейлей, шоколадных батончиков и особенно функциональных чаев появились свои поклонники. Этому способствовало и то, что в период новогодних праздников премиум-чаи в красочных упаковках Клиенты и Партнеры использовали как особенные душевные подарки для родных, друзей, коллег и знакомых.

Чем полезен этот напиток, что за сюрприз прячется в каждой упаковке и как правильно пить чай, чтобы достичь результата – об этом и не только рассказала ведущий бренд-менеджер Компании МейТан Юлия Кондрашова.

.
— Чем функциональные чаи отличаются от травяных сборов?

— Функциональные чаи MEITAN Family содержат зеленый, черный чаи, каркадэ премиум класса. Они имеют оптимальный состав, где все компоненты дополняют друг друга, обеспечивая максимальный эффект. Все компоненты заготовлены с соблюдением всех необходимых норм и гарантированно содержат должное количество активных веществ. Мы гарантируем чай высокого качества (с ароматом не за счет ароматизаторов, а за счет растительных компонентов) с сохранением вкуса, аромата и пользы каждого из его компонентов.

— Отличается ли чем-то традиционное чаепитие (после обеда, с пирожным) от инструкции по применению функциональных чаев?

— Конечно, при желании можно продолжить традицию, ведь чаи MEITAN Family — очень вкусные и для того, чтобы просто побаловать себя они идеально подходят. Но если мы говорим именно о пользе, то рекомендуется несколько другая схема. К примеру, если чашку чая «Хороша эта женщина в майском закате», который способствует снижению веса и контролю за аппетитом, дополнять кусочком тортика — логично, что результата не будет.

Кстати, для усиления эффекта снижения веса чай можно дополнить био-стикером «Лисян»

— Какой должна быть система?

— Рекомендуется ежедневно выпивать по две чашки в течение месяца. Ну и, конечно, чай – это не единственное средство. Функциональное питание – это важная поддержка рациона, помощь в решении проблем, но естественно не стоит воспринимать его как единственное средство для похудения, если мы говорим именно об этом. Он снижает аппетит, способствует мягкому очищению кишечника, уменьшает последствия переедания.

— В каждой банке можно найти вкладыш со стихотворением. Как это связано с функциональными чаями?

— Функциональные чаи MEITAN Family — это больше чем просто чай. Во-первых, нашей отправной точкой при разработке всей категории товаров стала следующая мысль: окружающий современного человека мир требует от него много сил, быстрой реакции, сосредоточенности на работе и делах. При таких обстоятельствах у него не остается времени, чтобы позаботиться о себе. А серия функционального питания MEITAN Family дарит силы для воплощения в реальность всего задуманного, и речь идет не только о важных стратегических вещах, но и о том, на что всегда не хватает свободной минутки — вдохновение, увлечение, хобби!

А, во-вторых, каждая баночка чая — это полноценный подарок, который с особым удовольствием хочется и дарить, и получать. А красивая упаковка с вкладышем-стихотворением — придает полезному напитку дополнительное очарование.

 

Больше информации о серии MEITAN Family по ссылке.