Начало сезона – это всегда обновление модных трендов. Ведущие мировые визажисты и стилисты демонстрируют нам образы, которые будут пользоваться особой популярностью в ближайшие месяцы. В этой статье мы бы хотели поделиться с вами последними тенденциями в макияже, которые были показаны на моделях в рамках показов ведущих домов мод!

Источник: https://www.pexels.com/ru-ru/photo/6479569/ Автор: Tara Winstead

«Кошачьи» глаза

Чтобы добиться эффекта «кошачьих» глаз, необходимо нарисовать характерные стрелки. Сделать это можно с помощью подводки. Не бойтесь экспериментировать: ваши стрелки должны быть широкими и яркими! Для создания эффекта кошачьих глаз стрелка будет изящно изгибаться вдоль линии ресниц, немного выходя за пределы века.

Чтобы стрелки радовали вас в течение всего дня, используйте нашу новинку. Стойкая подводка-лайнер для век «Пленительный взгляд» подойдет для создания самых модных и смелых образов! Даже если у вас недостаточно опыта в создании макияжа глаз со стрелками – это не беда. Мягкий фетровый аппликатор подводки от МейТан идеален для создания красивых четких линий.

 

 

 

Округлые широкие брови

Мода на естественные брови сохранится в 2017 году. Женщинам, которые от природы имеют широкие и густые брови, визажисты советуют ни в коем случае не выщипывать их, а лишь слегка придавать им форму. Очень важно при оформлении естественных бровей сохранять плавность линий и не допускать изломов.

Если вы хотите создать широкие брови, используйте новинку от МейТан! Удобный треугольный грифель Механического карандаша для бровей поможет прорисовать широкие и тонкие линии, чтобы макияж получился максимально естественным. Специальная щеточка причешет брови, аккуратно растушует цвет для придания натуральной формы и ухоженного вида.

Помады цвета фуксии

Новость для всех любителей розовой помады: наступает «ваше» время! В моду вошли оттенки фуксии, с помощью которых легко можно создавать как легкие повседневные, так и яркие вечерние образы.  Примечательно, что по текстуре помада может быть абсолютно любой: матовая, глянцевая или сатиновая. Выбирайте на свой вкус!

В каталоге Компании МейТан представлен широкий выбор средств для макияжа губ. Выбирайте актуальные оттенки сезона!

«Кукольные» ресницы

Длинные, густые и хорошо разделенные ресницы потеснили так называемые «паучьи лапки», которые были модными в 2016 году. «Кукольные» ресницы делают взгляд максимально открытым. Они станут отличным завершением макияжа глаз в технике smoky eyes.

Тушь для ресниц «Моделирующая» эффектно подкручивает и удлиняет ресницы, создавая непревзойденный изгиб!