21 мая состоялось праздничное открытие Официального Представительства Компании МейТан в Санкт-Петербурге. Руководитель офиса – Елена Воробьева, Старший Лидер-Директор МейТан.

 

 

Несмотря на дождливый день, праздник удался на славу! Поздравить Елену пришли поздравить команда консультантов и самые близкие люди. 

 

Первым делом Елена презентовала гостям новый каталог продукции МейТан ЛЕТО 2016. Консультанты с большим воодушевлением приняли новинки!

 

Участники презентации делились друг с другом опытом в примени различных средств МейТан, давали рекомендации по использованию, задавали много вопросов.

 

После Елена Воробьева рассказала о том, какие мероприятия ожидают консультантов в новом офисе: темы обучающих мастер-классов, ближайших праздников.

 

 

 

 

 

Каждого консультанта в этот день ждал небольшой сюрприз, как благодарность за то, что они вкладывают столько времени и сил в развитие общего дела, за то, что любят Компанию, доверяют ей.

 

После основной программы презентации все-все гости вышли на крылечко офиса и одновременно отпустили в небо воздушные шарики в небо! И нужно верить, что эти желания, которые змейкой воздушных шариков устремились в небо, обязательно сбудутся!

 

 

Компания МейТан поздравляет Елену Воробьеву с открытие Официального Представительства МейТан в Санкт-Петербурге!

 

Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул.Уточкина 6/1.