Дорогие друзья!

Приближается 2018 год, год юбилейный - год 15-летия Компании МейТан!
15 лет – это много или мало? Это самый волшебный возраст. Возраст, к которому наша Компания уже пережила все «детские» болезни, но при этом сохранила юношеский пыл в освоении новых горизонтов!

Приглашаем Вас на 15-летний Юбилей МейТан в Турцию в середине июня!

На яркое и захватывающее празднование 15-летнего юбилея Компании мы приглашаем вас в один из лучших отелей Турции!

Турция — это великолепное побережье, живописные пляжи и чарующее ласковое море. Это страна, в которой с легкостью переплетается богатейшее наследие разных культур и цивилизаций, их мудрость и красота.

Впервые мы проведем Праздничную Презентацию под шум волн и в круговерти национального хоровода халай! Зарядка ранним утром на пляже и флешмобы у бассейна зарядят вас силой и энергией для достижения новых статусов! Тренинги, семинары и школы от Лидеров Компании позволят вам создать свой путь к достижению цели с МейТан! Традиционные встречи членов Закрытого Клуба Миллионеров и Клуба Директоров «Чайка» позволят вам обменяться накопленным опытом с коллегами! И, конечно, мы вместе познакомимся с традициями, культурой, национальной кухней на командных экскурсиях и квестах!

 

По желанию можно будет продлить отдых в отеле для себя и членов своей семьи. Окончательный расчет стоимости участия Вас и членов Вашей семьи будет произведен позже, когда отель уточнит стоимость на 2018 г. окончательно.

 

Вас ждут 5 дней, наполненные яркими встречами и эмоциями, новыми знаниями и отработкой практических навыков ведения бизнеса, захватывающими совместными приключениями и конечно, морем, солнцем и вдохновением!

Чтобы вам было легче принять решение – приглашаем вас вступить в
программу «Я еду на День Рождения Компании».

Программа «Я еду на День рождения Компании»

Цель программы в том, чтобы каждый желающий мог зарегистрироваться и начать постепенно оплачивать участие в Дне рождения Компании с комфортом и без ущерба для бюджета. Чем раньше вы зарегистрируетесь, тем выгоднее будут условия, и тем меньше будет итоговый платеж. 

Также обращаем ваше внимание на то, что количество мест ограничено!

Регистрация в программе:

Все вопросы по участию в программе  «Я еду на День рождения Компании»  Вы можете задать эвент-менеджеру Компании  МейТан Елене Фаст по эл. адресу: fast@meitan.ru., или по телефонам: тел.: 7 (3852) 289-555, 289-607 (доб. 107). Обращаем ваше внимание, что нужна предварительная регистрация! Подробности в Web-офисе консультанта.

До встречи у моря!