Святки в народе называли святым временем. Это многодневный веселый праздник, который начинается в ночь с 6 на 7 января. В эти святые вечера в течение двух недель девушки устраивают девичьи гадания, люди хотят в гости друг к другу с шуточными колядками, желая мира, добра и процветания, друзья и родные встречаются за сытными застольями.

В январские дни на Руси веселились на славу, но побаивались темных вечеров — времени разгула темных сил.

Самые настоящие Рождественские святки в ночь перед Рождеством устроила Компания МейТан и своим дорогим гостям, съехавшимся в Барнаул со всех уголков России.

Во второй день «Рождественских встреч» после длинного, насыщенного дня обучения консультанты, укутавшись в шубки и теплые платки, надев валенки и вязаные варежки, морозным вечером собрались в самом центре города — на площади перед Алтайским государственным техническим университетом имени И.И. Ползунова. Здесь гостей уже ждали веселые разодетые колядовщики с народными песнями «Ивана Купалы». Для консультантов была подготовлена праздничная программа и веселые задания с танцами, играми и согревающими напитками.

«6 января к нам спускаются ангелы с небес и приносят нам настоящее чудо! В этот день мы все можем загадать желание, и оно обязательно исполнится», - открыла праздник ведущая. 

 

Все гости получили по зажженной свече и, держа ее в руках, загадали самые сокровенные и заветные желания. Колядощица-ведущая пообещала, что мечты, пришедшие к нам в эту рождественскую ночь, обязательно станут явью!!! 

 

После лирической минутки все с удовольствием приняли участие в хороводе. Громкий смех, веселые возгласы, народная музыка, страшные колядные маски, раскрасневшиеся от мороза щеки, разносящиеся на всю округу звонкие голоса ведущих — стали главными компонентами праздничного эликсира под названием «Рождественские святки» с МейТан.

Несмотря на сибирские морозы, консультанты МейТан дружно вышли колядовать и отметили Рождество таким веселым гуляньем!

Гости с удовольствием благодарили друг друга за доброту, радость и поддержку, как и положено в святки, от души желали друг другу процветания и благополучия!

Праздничная Презентация — открытие «Рождественских встреч-2018»

«Рождественские встречи» – площадка для нового общения и развития своего потенциала. Здесь знакомятся, обмениваются знаниями и опытом, восхищаются и вдохновляются друг другом. За несколько дней рождается бизнес-соообщество из активных и целеустремленных людей. В 2018 году более 100 человек стали его частью. Это была плодотворная работа. За несколько дней каждый попытался сформировать свое видение развития бизнеса в МейТан на грядущий год.