В теплый солнечный день, 25 апреля, в городе Кызыл Республики Тыва состоялось праздничное открытие Официального Представительства Компании МейТан. Лидеры, новички и постоянные клиенты пришли в офис, чтобы поздравить друг друга и разделить этот радостный момент с руководителями офиса Венерой и Шорааной Иргит. На протяжении пяти лет мама и дочка успешно развивают косметический бизнес с Компанией МейТан.

Я рада, что работа, которую я с удовольствием делаю каждый день, приносит мне счастье, благополучие и здоровье, красоту. Открытие ОП – это заслуга каждого члена команды, это общий результат, к которому мы все вместе шли.

Шораана Иргит руководитель Официального Представительства Компании МейТан в Кызыле

Чойганмаа Хертек, Дипломированный Директор Компании МейТан, приехала с Чадаана, чтобы лично поздравить команду консультантов с открытием ОП в Кызыле. 

Во время праздничного фуршета консультанты делились опытом своей работы и планами на будущее. С удовольствием обсуждали новинки продукции, делились результатами применения.  

Шораана Иргит рассказала об обновлениях главного финансового документа МейТан – Маркетинг-плана, который вступил в силу уже 1 апреля 2017 года.    

На открытии офиса Шораана Иргит поблагодарила за активную работу и вручила золотые подвески консультантам, которые заслужили звание Мастеров продаж.

Шораана и Венера Иргит поблагодарили всех гостей, которые пришли поддержать их в этот день. И ведь правда, у Шорааны и Венеры Иргит – отличная команда консультантов, которых ждет большое количество побед и завоеванных личных и бизнес-вершин!