18 августа в левобережной части Новосибирска на проспекте Карла Маркса состоялось праздничное открытие нового Официального Представительства Компании МейТан. Руководители офиса – Марина Дроздович и Маргарита Афанасьева.

Несмотря на проливный дождь, на радость Марине и Маргарите желающих стать первыми гостями офиса было очень много! Консультантов, клиентов, новичков Компании, которые только знакомятся с продукцией и бизнесом МейТан, и всех-всех в этот день ждали подарки и много приятных сюрпризов!

Спонсорам Светлане Терещенко и Александру Старикову, к сожалению, в этот день не удалось приехать в офис, но они подготовили сюрприз: прислали руководителям большой букет из алых и белых роз! Кстати, через неделю Светлана и Александр, вернувшись со Дня рождения МейТан, который в этом году проходил в Барнауле и Горном Алтае, уже лично поздравили девушек с открытием офиса, столь важным шагом для развития бизнеса!

Консультанты с удовольствием делились друг с другом результатами применения продукции МейТан, а новички задавали более опытным партнерам Компании вопросы по бизнесу и продукции. И конечно, самой обсуждаемой темой в этой день стали новинки Компании - средства серии MeiTan HOME для стирки и ухода за домом!

Компания МейТан поздравляет Марину Дроздович и Маргариту Афанасьеву с открытием Официального Представительства Компании МейТан в Новосибирске! Успехов, командных и личных достижений!  

Ждем вас по адресу: 
Новосибирск, пр-т Карла Маркса, 45
Официальное Представительство
Дроздович Марина
8-(383)-346-53-33, 8-913-739-9039
meitannsk2017@mail.ru