Три месяца назад, 22 апреля 2017 года, состоялось открытие собственного Офиса Продаж МейТан в Красноярске. А сейчас в рамках Благотворительного проекта Компании «Жизнь одна!» мы празднуем новое открытие в этом городе – яркой и красочной, полной занимательных игрушек игровой комнаты в Красноярском краевом клиническом центре охраны материнства и детства!

Психоневрологическое отделение было нами выбрано не случайно – здесь проходят длительную реабилитацию дети, которым нужны не только медицинские услуги, но и возможность вернуться в детство, отвлекшись от лечения. Отделение имело в своем распоряжении игровую комнату, где с ребятами, проходящими здесь лечение, проводили занятия, и просто давали им возможность отвлечься от медицинских процедур. Только комната была в плачевном состоянии, в ней не было ремонта и казалось, что в любую минуту на головы собравшихся может рухнуть потолок.

Куратор проекта в Красноярске Анна Иванова, управляющая Офиса Продаж МейТан, встретилась с главным врачом Андреем Владимировичем Павловым и обговорила с ним этапы превращения имеющейся комнаты в сказочный уголок для маленьких пациентов. И началась работа.

Мы заменили в комнате потолок, чтобы находиться в ней стало безопасно, зашпатлевали стены и оклеили их красивыми фотообоями с любимыми сказочными героями. Повесили жалюзи с изображением волшебного городка, а на пол постелили веселый коврик-пазл, чтобы ребята могли играть, сидя на полу. После этого принялись за наполнение комнаты мебелью и техникой: столами и стульями для школьников и малышей, мягким и уютным диванчиком из эко-кожи, телевизором с любимыми мультфильмами на флешке, полками и шкафами для игрушек, и даже предусмотрели полку для обуви на случай, если детки захотят поиграть босиком.

Самое интересное осталось напоследок – все полочки и шкафчики были заполнены интересными играми и развивающими игрушками для разных возрастов, а также канцелярией и книгами.

И вот настал долгожданный день – 14 июля! Из Барнаула для торжественного открытия игровой комнаты прилетела Людмила Ивановна Раченкова, Вице-президент по развитию Компании МейТан. Она поблагодарила врачей за их нелегкий труд, поздравила маленьких пациентов с появившейся возможностью отвлечься от недугов и мрачных мыслей и, конечно, пожелала скорейшего выздоровления!

Красная ленточка разрезана, двери в сказочную страну распахнуты и глаза деток светятся счастьем! Что нам, взрослым, еще нужно для счастливой улыбки?

Каждому ребенку, попавшему в этот день в новую игровую комнату, нашлось занятие по душе: кто-то читал, кто-то рисовал, некоторые просто рассматривали все, что мы для них приготовили.

Общий бюджет на ремонт и обустройство игровой комнаты составил 236 936 рублей, а радостные эмоции и светящиеся счастьем глаза – бесценны! 

 

Дорогие наши консультанты, партнеры, клиенты и все те, кто пользуется продукцией МейТан и вносит посильный вклад в наше общее дело! 

Спасибо вам огромное! Желаем вам и вашим родным и близким крепкого здоровья, бодрости духа и позитива! Вместе мы совершим еще много добрых дел и зажжем еще множество детских счастливых улыбок!

Чудеса здесь и сейчас! В Екатеринбурге открыта игровая комната в Областной детской клинической больнице №1

22 июня 2017 года в Екатеринбурге состоялось радостное событие: в рамках Благотворительного проекта «Жизнь одна» Компании МейТан была открыта еще одна яркая и уютная комната для маленьких пациентов Областной детской клинической больницы №1 в Отделении восстановительного лечения.

Репортаж с открытия первого собственного Офиса Продаж МейТан в Красноярске!

22 апреля в Красноярске состоялось открытие первого офиса продаж Компании МейТан. Офисы продаж МейТан по России – большой проект по повышению уровня узнаваемости бренда в регионах.