26 августа Ирина и Тимерхан Зариповы торжественно перерезали красную ленточку и распахнули двери Официального Представительства Компании МейТан в Уфе.

Офис находится в хорошем месте с удобной транспортной развязкой, рядом примыкает просторная парковка, а яркая вывеска с ярким и узнаваемым корпоративным стилем МейТан не даст покупателям пройти мимо.

Открытие офиса — серьезный и важный шаг не только для руководителей, но всей структуры консультантов! На презентацию приехали партнеры Ирины и Тимерхана Зариповых из городов Башкирии и Челябинской области. Добрые и искренние поздравления звучали от консультантов и самых близких людей.

Приятной неожиданностью для многих стала прямая он-лайн связь с Вице-президентом по развитию Компании МейТан Людмилой Ивановной Раченковой, которая тоже поздравила всех консультантов с открытием Официального Представительства, пожелала больших успехов в построении структур и личного роста. Ее слова вдохновили всех, кто присутствовал в офисе!

О том, как они впервые услышали о косметическом бизнесе, почему выбрали в партнеры именно Компанию МейТан, какие задачи приходилось решать в процессе организации бизнеса, увеличения структуры, поиска новых консультантов, поделились с консультантами Ирина Зарипова и Елена Мартынова.

Кстати, Ирина Зарипова — победитель конкурса «Режиссерский дебют–2015». Ирина самостоятельно сняла презентационный фильм о том, какую роль в ее жизни и жизни ее семьи играет Компания МейТан сегодня. Впервые ролик бы показан на 12-летии Компании МейТан в Барнауле.

Нурия Азнабаева, управляющая нового офиса, рассказала о преимуществах сетевого бизнеса, особенностях построения и развития структуры, о том, как правильно приглашать людей в косметический бизнес.

О преимуществах продукции Компании МейТан, флагманских сериях, а также новинках предстоящего сезона рассказала руководитель РОМ г. Стерлитамак, старший Директор Гузель Хусаинова.

Неподдельную радость и искреннюю гордость за Компанию, ее Лидеров и консультантов вызвал  просмотр двух фильмов, посвященных двум Дням рождения Компании — «Согретая Солнцем. МейТан 12» и «МейТан 13. Для меня. Для тебя. Для жизни». Каждый смог увидеть для себя свои возможности вместе с Компанией МейТан!

На протяжении всего дня в офис заглядывали все новые покупатели, которые впервые слышали о продукции МейТан. Сотрудники офиса демонстрировали продукцию МейТан, показывали имиджевые ролики, угощали гостей чаем, заваренным из ароматных и очень полезных алтайских трав.

Кстати, каждый покупатель автоматически становился участником беспроигрышной лотереи! Многие в этот день подписали контракты постоянных клиентов и консультантов, гости покидали офис со словами благодарности и желанием дальнейшего сотрудничества.

В этот день официально дан старт работе Официального Представительства МейТан в Уфе! И уже запланированы первые обучающие мероприятия и мастер-классы.

Приглашаем всех и каждого в ОП Компании МейТан в Уфе!

  

Объявляем о старте единственного в своем роде коммерческого предложения в России

Приглашаем в прибыльный бизнес и предлагаем Вам открыть официальное представительство в вашем регионе. Представительство МейТан — это бесплатная франшиза, готовый бизнес под ключ!