«Каждый из нас хочет быть здоровым, эффективным. Каждый из нас хочет, чтобы были здоровы и благополучны близкие люди. Без преувеличения могу сказать, что здоровье мне и моей семье дарит продукция МейТан.

Я благодарна людям, которые познакомили меня с Компанией. Все, что вы делаете — надежно, очень адресно, честно, наполнено добром и светом.

Я пользуюсь продукцией МейТан, потому что всегда уверена в качестве, в доскональной выверенности рецептуры.

Я всегда с уважением и большим удовольствием делюсь знаниями и информацией о продуктах МейТан со своими близкими, коллегами и пациентами. 

Моя семья уже много лет пользуется косметической и оздоровительной продукцией МейТан. Это био-стикеры, детоксикационные пластыри, лечебные мази и кремы, зубные пасты и отбеливающие средства, а также косметические кремы, пилинги, сыворотки, средства для гигиены и многое другое!» — Елена Федоровна Рахманова, врач-косметолог, заведующая отделением терапевтической косметологии. 

Елена Федоровна Рахманова, врач-косметолог, заведующая отделением терапевтической косметологии., г. Барнаул
Результаты применения Кератинового шампуня и Бальзама-эликсира с конским жиром Tai Tai

 

И мне, и моей дочери очень сложно подобрать средства по уходу за волосами так, чтобы они соответствовали требованиям:

  • оставляли волос легким и одновременно уплотняли его;
  • не давали электризоваться;
  • хорошо помогали удерживать прическу в течении дня;
  • давали комфорт коже головы.

До сих пор ко мне лишь один раз попал подобный продукт — это шампунь, однажды привезенный из Таиланда.

И вот случилось чудо — я получаю в подарок Шампунь и Бальзам-эликсир серии «Тай Тай»!

Попробовав их на себе и услышав мнение близких, я сразу заказала несколько средств данной серии!

 

Часть из них я подарила своим мастерам-парикмахерам (отослала даже в Москву), и позже услышала очень высокую оценку от них.

В моем коллективе работает много докторов-косметологов. Поделилась с ними мнением о продукции с конским жиром, и каждый захотел попробовать и приобрел для себя и близких.

Теперь мы — поклонники и постоянные потребители этих волшебных средств от МейТан!

 
«Био-стикеры от МейТан, которыми пользуется вся семья...» 

Био-стикеры от МейТан — это еще одна категория средств, без которых я уже не представляю свою жизнь.

 

Так случилось, что пришла необходимость любыми возможными методами и средствами снимать боль в поврежденном суставе.

Ранее мы использовали медикаментозные средства, физиотерапию и гирудотерапии (лечения медицинской пиявкой). Но этого было недостаточно. И в один момент мы приняли решение попробовать Био-стикеры от МейТан (по 4-6 шт. одновременно на зону).

Болевой синдром стал уменьшаться в течение 10-15 минут. Таким образом мы сумели сохранить сустав от внутрисуставной инъекции, которая является довольно рискованной процедурой.

Благодаря био-стикерам человек продолжил заниматься активным видом спорта! И, кстати, дополнительно получил бонус в виде полного исчезновения свежих рубцов после лечения пиявками.

Уважаемые коллеги! Уважаемые клиенты Компании!

Мне хочется от всего сердца поздравить вас с приближающимся Днем рождения МейТан! Своим многолетним созидательным трудом, неутомимым творческим поиском вы достигли очень серьезных высот в мире косметологии, оздоровления и формирования экологичной среды для человека.

Ваш уровень постоянно повышается. Вы совершенствуетесь в каждом элементе, в каждой характеристике ваших продуктов. На мой взгляд, качество и неповторимый стиль — ваши главные черты, по которым Компания МейТан узнаваема в сфере созвучной продукции.

Выражаю вам огромную благодарность и желаю дальше осуществлять вашу прекрасную миссию — исполнять мечты людей о красоте, здоровье и комфортной жизни!

Елена Федоровна Рахманова Елена Федоровна Рахманова, врач-косметолог, заведующая отделением терапевтической косметологии, г. Барнаул