30 марта в рамках Благотворительного проекта «Жизнь одна!» Компании МейТан в Алтайской краевой клинической детской больнице (АККДБ) произошло радостное событие – открылся новый логопедический кабинет. Теперь здесь с комфортом смогут проходить лечение маленькие, и не очень, пациенты.

Осенью 2015 года Благотворительный проект «Жизнь одна!» приобрел для работы логопеда АККДБ (ул. г. Барнаул, ул. Гущина, 179) развивающие игрушки и специальные методические материалы для немых и слабослышащих деток.

К сожалению, на тот момент не было отдельного логопедического кабинета, где мы могли бы сделать ремонт. И вот мы, наконец, дождались. 

После месяца кропотливой работы в больнице появился самый яркий и жизнерадостный кабинет!

Для работы логопеда АККДБ приобретены развивающие игрушки и методические материалы для немых и слабослышащих деток.

Общий бюджет ремонта в логопедическом кабинете — 230000 рублей

На открытие приехала лично Президент Компании МейТан Любовь Александровна Леванюк! Она пожелала логопеду Татьяне Викторовне Погореловой и ее пациентам здоровья, чтобы новый кабинет и атмосфера, царящая в нем, помогали более эффективному лечению и скорейшему выздоровлению.

Общий бюджет ремонта в логопедическом кабинете составил около 230000 рублей. В эту сумму вошли: ремонт, необходимое оборудование для кабинета и методические игрушки и материалы. Мы полностью сделали новый потолок с лампами, постелили линолеум, прикрутили плинтуса, наклеили фотообои и обои под покраску, заколорировали стены. Также мы приобрели всю необходимую мебель: стол с тумбой и кресло для логопеда, столики и стульчики для занятий маленьких пациентов, зеркала, раковину с тумбой, пеленальный столик с матрацем. Нами было принято решение обновить и пополнить методическую базу кабинета и специализированные игрушки.

 
Спасибо всем, кто поддерживает Благотворительный фонд Компании МейТан «Жизнь одна!».
Вместе мы способны творить чудеса!