6 августа во время празднования Дня рождения Барнаульского зоопарка состоялась торжественная закладка «Звезды МейТан» на «Аллее звезд друзей зоопарка».

В этом году Компания МейТан приняла участие в программе опекунства «С любовью и заботой к братьям нашим меньшим». Данная программа предоставляет возможность поучаствовать в жизни жителей зоопарка, оказать помощь в их уходе.

Лето 6 августа в Барнауле показало себя во всей красе! В такой жаркий солнечный день нельзя было не прийти в зоопарк со своими ребятишками! Отовсюду разливался звонкий, искрящийся детский смех, а сладкий насыщенный аромат сахарной ваты и ванильного мороженого витал в воздухе. На входе посетителей зоопарка встречали нарядные ходулисты. И, конечно, каждый малыш норовил сфотографироваться с необычными персонажами!

Торжественная часть началась с приветствия гостей и танцевальных номеров от детских танцевальных коллективов. После на праздничной сцене директор Барнаульского зоопарка «Лесная сказка» Сергей Писарев торжественно вручил Любовь Леванюк, Президенту Компании МейТан, сертификат и именную «Звезду МейТан» за вклад в развитие зоопарка.

«Ежегодно в рамках нашего благотворительного проекта «Жизнь Одна!» ежегодно мы стараемся открыть несколько игровых комнат в детских больницах в различных городах России. Наша помощь и наша цель заключаются в том, чтобы благодаря положительным эмоциям, которые ребята получают, находясь в наших игровых комнатах, отвлекаясь от больничных процедур, процесс их выздоровления проходил намного легче!

Я рада, что у нас теперь появились новые друзья – огромный животный мир! Команда парка «Лесная сказка» во главе директором Сергеем Писаревым, также как мы, дарят детям светлые, счастливые эмоции!»

Любовь Александровна Леванюк Президент Компании МейТан:

Любовь Александровна с сыном Матвеем и с дружной командой сотрудников Головного офиса МейТан под звонкие аплодисменты заложили звезду на «Аллее звезд друзей зоопарка»!  

Гости зоопарка в этот день могли приобрести продукцию МейТан на нашей яркой промо-стойке и получить купон-приглашение в Головной офис Компании в Барнауле. Праздник получился очень добрым, солнечным! Солнечным от улыбок ребятишек, их положительных эмоций!

Ну а мы, в свою очередь, очень рады оказать осязаемую помощь обитателям зоопарка!