Остерегайтесь мошенничества с био-стикерами Фей Бу!

В сети Интернет распространяются новые виды мошенничества — перепродажа уникальногобио-стикера  для тела «Фей Бу» №2 от МейТан по завышенной цене и с указанием недостоверной информации о продукте.

Злоумышленники, как и в случае с био-пластырем «Чжидао» для контроля сахара (у мошенников он называется Dzhi Dao от диабета), создают сайты-одностраничники. На своих сайтах они предлагают заказать пластырь от варикоза Faye Bu, внешне напоминающий оригинальный био-стикер «Фей Бу» МейТан, но без логотипа МейТан на упаковке и с подменой названия на английскую транскрипцию Faye Bu.

Мошенники позиционируют Faye Bu как безоперационное лечебное средство от варикоза и васкулита, указывают несуществующие сертификаты качества, незаконно утверждают, что являются «единственным официальным дистрибьютером в России». После оплаты заказа посылается оригинальный био-стикер «Фей Бу» от МейТан.

Злоумышленники вводят в заблуждение недостоверной информацией о лечебных свойствах пластыря:

«Революционное средство по лечению варикоза без операции – пластырь Faye Bu».

«Улучшает питание сосудов. Восстанавливает стенку сосудов. Восстанавливает нормальную функцию клапанов, их плотное смыкание. Изолирует тромбы. Восстанавливает «систему меридианов» и обеспечивает здоровье сосудов…».

«Излечение от имеющихся заболеваний без необходимости хирургического вмешательства».

Действие био-стикера «Фей Бу» №2 от Компании МейТан:

«Восстанавливает кровообращение нижних конечностей, устраняет хроническое расширение и поверхностное появление вен. Оказывает детоксикационное, противовоспалительное и противоотечное действие, снимает зуд и ощущение тяжести в ногах, боль и ломоту в мышцах и суставах».

Более того, на сайтах злоумышленников указывается ложная информация, которая может стать причиной серьезных проблем со здоровьем:

«Безопасность и гипоаллергенность. Практически не имеют противопоказаний и побочных эффектов».

Официальная формулировка противопоказаний био-стикера «Фей Бу» от Компании МейТан:

«Противопоказания: беременность, обострение кожных заболеваний, индивидуальная непереносимость компонентов. Не использовать на пораженных участках кожи и открытых ранах». 

Недостоверную информацию транслируют мошенники о составе:

«Пластырь от варикоза «Faye Bu». В его состав входят 10 мощнейших лекарственных растений: Псевдоженьшень, Логистикум, Сафлор красильный, Шалфей, Красная фасоль, Кора коричного дерева, Дудник китайский, Клематис, Ветви шелковицы белой, Цезальпиния, Борнеол, Azone».

Активные компоненты био-стикера «Фей Бу» от МейТан

  • масло листьев эвкалипта - оказывает обезболивающее, бактерицидное, антисептическое и дезодорирующее действие;
  • масло листьев падуба - выводит лишнюю жидкость из организма;
  • измельченные листья куркумы - оказывают спазмолитическое и рассасывающее действие; нормализуют обмен веществ;
  • ментол - освежает, улучшает микроциркуляцию.

Еще один незаконный метод, который используют злоумышленники – рекомендуют пластыри от варикоза FAYE BU от имени известной телеведущей Елены Малышевой. В сети распространена публикация за подписью Елены Малышевой с упоминанием исследования пластырей в НИИ флебологии. В статье в результатах тестирования пластыря от варикоза Faye Bu указано: «резкое улучшение у всей группы, значительное улучшение общего самочувствия и настроения пациентов, ускорение регенерационных процессов, у мужчин после 30 лет отмечено улучшение потенции и повышение либидо».

Важно! Подобного рода исследований по заказу МейТан в НИИ флебологии не проводилось. Данными недостоверными результатами фокус-групп Компания не располагает. МейТан не сотрудничает с Еленой Малышевой и не рекламирует продукцию под ее брендом. Пластырь с неправильным названием Faye Bu предлагается за 990 рублей или 1390 рублей — и это уже со скидкой 50%!

Внимание! Розничная цена оригинального Био-стикера для тела «Фей Бу» от МейТан – всего 146 рублей за 1 пакетик. В 1 пакетике: 4 шт. по 6 г.

Служба безопасности Компании МейТан направила повторное обращение в Роспотребнадзор РФ для предотвращения распространения данного вида мошенничества.

Примеры сайтов-мошенников:

http://kupi-domoi.ru/p146063401-plastyr-faye-boli.html
http://variplasts.com/
http://shoppingclub.biz/p153410602-plastyr-varikoza-vaskulita.html
http://fayebu.com/
http://starblogs.tv/malisheva_varikoz/
http://live-blogs.org/mal_varikplast/
http://plastyri-magazin.ru/plastyr-ot-varikoza
http://tuthudey.com/zdorovie/497-faye-bu.html
http://plaster2.shopsale.pro/
http://bloggerspot.name/4488/mal_varikplast/?mleads=mR3TGxLa0E1FvileL9XL7Wei4skdShP8&code=27282&frdmn=5afc5f45
http://plaster8.shopsale.pro/
https://www.instagram.com/stopvaricose/
и др.

Подлинные Фей Бу №2 от МейТан продаются только в:

Пожалуйста, будьте внимательны, остерегайтесь мошенников. Ваша Компания МейТан.

Остерегайтесь мошенничества с био-пластырями для контроля сахара в крови!

В сети Интернет зарегистрирована мошенническая схема распространения био-пластыря для стоп «Чжидао» для контроля сахара в крови. Злоумышленники создают сайты, на которых продают пластырь Dzhi Dao, внешне до степени смешения схожий с био-пластырем «Чжидао» МейТан.