В 2017 году вместе с консультантами продолжаем делать добрые дела под эгидой Благотворительного фонда «Жизнь Одна!».

17 января в курганской областной детской клинической больнице имени Красного Креста прошло открытие игровой комнаты.

Ребята, находящиеся на продолжительном лечении в травматологическом отделении, смогли переступить порог игровой комнаты, над которой мы бережно работали совместно с руководителем Компании МейТан в Кургане Любовью Калмыковой.  

В уютной, светлой, уводящей от грустных мыслей и тоске по дому комнате находится большое количество увлекательных настольных игр, книг, занятных ярких конструкторов, раскрасок! 

Главные хозяева комнаты - ребятишки - с большим интересом и огромным желанием наблюдали из-за спины Заместителя Главного врача по организационно-методической работе Елены Анатольевны Афониной, которая торжественно перерезала красную ленточку.  

Ребята по-свойски принялись рассматривать комнату. С каким интересом они рассматривали настольные игры и книги!

Малыши тут же принялись листать яркие детские книжки, взяли в руки цветные мелки и фломастеры. Часть детей разместилась на комфортном диване для просмотра мультфильмов, а те, что постарше заинтересовались шахматами, настольными играми и книгами.

Массу приятных слов мы услышали в адрес Компании МейТан. Подтверждением тому является «Благодарность» от Главного врача больницы Максимовой Натальи Николаевны.

Желаем ребятам скорейшего выздоровления! Хочется, чтобы благотворительность стала абсолютно естественным, привычным явлением! Ведь мы имеем с вами потрясающую возможность – объединять усилия, чтобы вместе создавать что-то большое и осязаемое. Это помощь, которую можно увидеть, можно потрогать!