Всю прошлую неделю Алена Речкунова, руководитель отдела по развитию территорий Генерального офиса МейТан, и партнеры Компании провели в Сочи. Приехав из зимы в почти что лето, Лидеры Светлана Терещенко и Александр Стариков (Москва), Анна Кузнецова (Ногинск) с большим воодушевлением и прекрасным настроем принялись за работу – подготовку к открытию Собственного офиса продаж Компании МейТан.

Теплая погода, чистый воздух, предвкушение новых знакомств и нового этапа в бизнесе – это тот случай, когда приятное сочетается с полезным!

Развивать в бизнес и набирать в команду людей только в том городе, в котором живешь? Хорошо, что это не про наших партнеров! С запуском нового проекта по открытию Собственных офисов продаж у консультантов и Лидеров Компании появилось еще больше возможностей для продвижения бизнеса за пределами своего города.

В удобных корпоративных офисах продаж представлен весь ассортимент продукции МейТан, здесь можно в любое время организовать встречу с клиентом или потенциальным консультантом. Собственный офис продаж МейТан создан для того, чтобы создать комфортные бесплатные условия для всех лидеров и консультантов, кто планирует построить структуру в Сочи или ближайших городах. 

Утро, 17 марта, Президент Компании МейТан Любовь Леванюк по Скайпу поздравила всех участников подготовки с открытием офиса!

 

Днем обучение для участников первой Праздничной Презентации провели Светлана Терещено и Александр Стариков (Москва), Екатерина Тагильцева (Барнаул), Анна Кузнецова (Ногинск), Валерия Колесникова-Саломеева (Чита). Гости узнали о возможностях, которые предлагает Компания МейТан, об ассортименте продукции, учились разбираться и подбирать аксессуары.   

Алена Речкунова, руководитель отдела по развитию территорий Генерального офиса МейТан, провела праздничную лотерею, в которой разыграла 10 подарочных наборов МейТан.

Спасибо всем, кто приешел на открытие офиса! Офис продаж в Сочи – это новый уровень, следующий важный этап сотрудничества и совместного развития Компании МейТан и консультантов! Кстати, уже в этот день в Офисе продаж были подписаны первые контракты!

Отзывы:

Открытие офиса в Сочи дает возможность любому консультанту и Лидерам Компании МейТан в развитии собственной структуры в городе. Получила много полезной информации от спикеров!

Татьяна Куракова, г. Краснодар

 

Офис продаж МейТан в Сочи – замечательное место для реализации своих амбиций, для получения дополнительного заработка, для успеха. Желаю отличных результатов новичкам!

Вера Святая, г. Краснодар

 

Открытие МейТан в Сочи прошло в режиме беседы. Спикеры выступили с интересными темами. Мне, как новичку, было интересно: с чего начинать, где брать вдохновение, как правильно ставить цели и идти к ним.

Анастасия

 

Сегодня, 17 марта, провели на открытии собственного офиса продаж МейТан. Это – грандиозное событие, так как у жителей Сочи теперь есть возможность попробовать продукцию МейТан. Спасибо за то, что вы с нами, спасибо за знания, за незабываемые моменты. Удачи, достатка, много улыбок!

Нина Силуяпова

 

Очень тепло, приятная атмосфера, позитивный настрой. Море полезной информации. Анну Кузнецову всегда готова слушать и учиться! Мечтала бы быть в вашей команде! Это тот человек, у которого есть чему поучиться, она вдохновляет. Сегодня услышала для себя много полезного и важного!

Екатерина, г. Иваново

 

Компания МейТан, большое спасибо за интересный день, за незабываемые встречи. Все очень позитивные и целенаправленные люди, они интересно рассказывали о своих достижениях. Их эмоции передаются через взгляд и улыбку.

Евгения Н.

 

Большое спасибо за мероприятие. Мое знакомство с Компанией принесло мне уверенность в долгосрочном и приятном сотрудничестве. Благодарю за открытие офиса.

Маргарита, г. Сочи   

Сочи, ул. Войкова, 1/1
Собственный офис продаж

+7-999-63-998-63
managers1@meitan.ru